«Наполи» обыграл «Фиорентину» и вышел на третье место Серии А (видео)

Лоренцо Инсинье / Фото: AFP В матче 37-го тура Серии А «Фиоретина» уступила «Наполи» 0:2. На 56-й минуте встречи прямую красную карточку получил голкипер «Фиорентины» Бартломей Дронговски , находившийся на скамейке запасных. Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье не смог забить с 11-метрового, но оказался первым на отскоке, открыв счет в матче. На 67-й минуте встречи после удара полузащитника Петр а Зелиньски «Наполи» упрочил преимущество в счете. Мяч был записан на Венути , от которого круглый попал в ворота Терраччано. «Наполи» набрал 76 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А, обойдя «Милан» и «Ювентус». Серия А. 37-й тур. «Фиорентина» – «Наполи » 0:2 Голы: Инсинье, 56, Ве