Дубль Безуса и ассист Яремчука помогли «Генту» разгромить «Остенде» (видео)

Роман Безус / Фото - Гент В четвертом туре плей-офф за еврокубки бельгийской Лиги Жюпиле «Гент» на выезде разгромил «Остенде». Счет во встрече открыл Роман Безус . Результативной передачей на него отличился еще один украинец Роман Яремчук . Еще до перерыва преимущество команды удвоил Кастро-Монтес . Во втором тайме подвел своих партнеров Вандендриссхе , записав в свой пассив автогол. А Безус поставил точку в этом матче, оформив дубль. «Гент» вырвался в лидеры турнирной таблицы. Ближайший преследователь «Мехелен» отстает на одно очко в борьбе за место в Лиге конференций. Однако у команды Марьяна Шведа есть игра в запасе. Чемпионат Бельгии, плей-офф, 4 тур «Остенде» – «Гент» 0:4 Голы: Безус,