Украина в овертайме проиграла Польше в первом матче Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament

Фото: twitter.com/pzhl Товарищеский матч. Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament Польша – Украина 4:3 (1:0, 2:1, 0:2) 1:0 Мрочковски, 1:49 2:0 Чмилевски (Горний, Зигмунт), 23:49 ГБ 2:1 Денискин (Бородай, Толстушко), 32:35 3:1 Марзец, 36:48 3:2 Ступак (Бабинец), 44:01 ГБ 3:3 Михнов (Денискин, Толстушко), 51:12 4:3 Брик (Зигмунт), 61:37 Вратари : Мирка, Маррей – Кубрицкий В словенской Любляне с задержкой в сутки для сборной Украины стартовал товарищеский турнир Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament. В первом матче сине-желтые уступили в овертайме команде Польши. Поляки открыли счет в начале первого периода, когда вблизи своих ворот украинский игрок, пытаясь выбить шайбу, сбросил ее на соперника, к