Яремчук и Безус сообразили яркий гол в чемпионате Бельгии: видео

ukrsport.info

В эти минуты идет матч четвертого тура группы Лиги конференций бельгийского чемпионата, в котором «Остенде» на своем поле принимает «Гент». Уже 20-й минуте матча игрок сборной Украины Роман Безус забил красивый гол с передачи своего соотечественника Романа Яремчука. Наш футболист технично перебросил голкипера соперников. Для Безуса уже пятый гол в текущем сезоне во всех турнирах, а для Яремчука это результативное действие стало 30-м в текущем сезоне (22+8). Если «Гент» победит, то команда станет лидером в квартете Лиги Конференций чемпионата. Первое место позволяет принять участие в плей-офф с четвертым местом чемпионской группы. После первого тайма счет в поединке 0:1 в пользу «Гента».