ВИДЕО. Лидеры группы A чемпионата Бразилии по футзалу сыграли вничью в очном матче

В очередном матче чемпионата Бразилии по футзалу в очном противостоянии сошлись лидеры группы A – «Магнус» и «Жуасаба», сообщает Prosports.kz. «Жуасаба», завладев к 7-й минуте преимуществом в два мяча, вела в счете на протяжении практически всего матча, однако за две минуты до сирены Рикардиньо смог свести матч к ничьей – 4:4. После этой игры в активе «Магнуса» и «Жуасабы» стало по 7 очков, они продолжают возглавлять турнирную таблицу группы A. «Магнус» – «Жуасаба» 4:4 (1:2)Голы: Кевин (8), Алиссон (24), Синоэ (33), Рикардиньо (38) – Ян (2), Витиньо (7), Жуниньо (23), Эрнесто (33) Фото ligafutsal.com.br