Айхан Аббасов: Когда они выбивали мяч из-за чьей-то травмы, то мы возвращали, но Нефтчи не всегда поступал так же

azerisport.com

Главный тренер «Сумгайыта» Айхан Аббасов прокомментировал поражение в 27-м туре премьер-лиги Азербайджана от бакинского «Нефтчи» (0:1), сообщает azerisport.com. «Не хотели проигрывать. Хотели иметь преимущество в борьбе за третье место. Шансы все еще есть. Надо забыть это поражение, и это я сказал игрокам. У нас не было планов пропускать на последних минутах первого тайма. Ребята максимально старались, создавали моменты. Больших проблем нет. Впереди у нас два финала. Даже если не сможем отправиться в еврокубок, то поблагодарю ребят. Другие команды имеют над нами преимущество, но на поле мы никому не уступаем. Я рад, что мы боремся с такими командами, как «Карабах» и «Нефтчи». Мы не меняемся