Афтандил Гаджиев: Некоторым футболистам не помешает пойти служить в армию

azerisport.com

Главный тренер «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал поражение в матче 27-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Зире» (0:2), передает azerisport.com. «В первом тайме у нас были хорошие голевые возможности, которые реализовать не удалось, и в целом мы часто атаковали. Соперник гораздо лучше начал второй тайм и открыл счет. После гола «Зире» стал больше закрываться. Преодолеть их оборону было тяжело. А затем они забили после «стандарта», а это наше слабое место. В каждом матче испытываем большие трудности из-за розыгрышей стандартных положений. Поздравляю соперника, он сыграл очень внимательно, не дав нам возможности забить. Конкуренция в чемпионате на высоком уровне. То, что