Команда из Алматинской области лидировала на республиканском турнире по стрельбе из лука

На открытом турнире по стрельбе из лука памяти 28 героев панфиловцев лидером стала команда из Алматинской области, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz. В командном зачете Алматинская область завоевала 8 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей. На втором месте расположилась команда Талдыкоргана, завоевавшая 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые медали. Тройку лидеров замкнули спортсмены из Шымкента с 1 золотой и 1 серебряной медалями. В личном зачете призовые места поделили между собой члены команды Казахстана. В мужском зачете Ильфат Абдуллин завоевал «золото», Денис Ганькин стал серебряным призером, а «бронза» турнира досталась Санжару Мусаеву. В женском соревновании победи