Рональд Куман прокомментировал упущенную победу «Барселоны» в матче с «Леванте»

profootball.ua

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал результат матча 36-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (3:3). По ходу встречи каталонцы вели со счётом 2:0, однако в итоге команда растеряла своё преимущество и упустила победу. «Это сложно объяснить. Мы были хорошей командой в первом тайме, но потеряли интенсивность во втором. Мы много проигрывали. Мы были менее сосредоточенными, чем в первом тайме. После 2:2 у нас была хорошая реакция, но мы плохо защищались. Это ненормально — пропустить три гола за 45 минут. Не для такой команды, как «Барселона», — приводит слова Кумана Marca. «Барселона» в 36 матчах набрала 76 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испани