Куман – о ничьей с «Леванте»: «Пропускать трижды за 45 минут ненормально для «Барселоны»

Фото: Marca Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман оценил Marca ничью с «Леванте» (3:3) в 36-м туре Ла Лиги. «Сложно объяснить произошедшее. В первом тайме команда играла хорошо, но снизила интенсивность игры во втором. Мы много ошибались. На 2:2 мы правильно отреагировали, но потом плохо защищались. Пропускать трижды за 45 минут ненормально, уж точно не для такой команды, как «Барса». Сезон сложный, матчей много, но команда в состоянии их выдержать. Но когда вы начинаете второй тайм не так интенсивно, как играли в первом, вы окрыляете соперника – и это потом сложно исправить. Нашей целью было выиграть все три оставшихся матча, но теперь все очень сложно. Как тренер, я должен нести ответс