«Локомотив-Кубань» победил «Химки» в первом матче плей-офф Единой лиги

kubnews.ru

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локо» дома обыграл подмосковные «Химки» со счетом 89:80. «Железнодорожники» отыграли 13 очков и одержали победу в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги. Самым результативным в составе победителей стал Миндаугас Кузминскас, набравший 23 очка. Дабл-даблы у Найджела Уильямс-Госса (20 очков и 11 передач) и Дрю Гордона (13 очков и 14 подборов). У гостей дабл-дабл оформил Алексей Швед, набравший 19 очков и 11 передач. Второй матч серии состоится в Химках 13 мая. Если понадобится третий матч, то он будет сыгран в Краснодаре 15 мая, сообщ