Итоги выступлений казахстанских гимнасток на этапе Кубка мира в Баку

В столице Азербайджана Баку проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz. По итогам многоборья казахстанка Алина Адильханова заняла 28-е место, набрав 82,825 баллами. Адиля Тлекенова заняла 41-е место, набрав 76,775 баллов. Первое место заняла Дарья Трубникова из России. На втором месте расположилась болгарка Боряна Калеин. Замкнула тройку лидеров еще одна представительница России гимнастка Лала Крамаренко. В командных соревнованиях казахстанские гимнастки расположились за 17-ом месте. Сегодня, 9 мая, гимнастки разыграют медали в отдельных упражнениях.