ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром», но остался на 6-м месте

sport-weekend.com

ЦСКА на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» в матче 29-го тура РПЛ, игра завершилась вничью со счетом 3:1 в пользу армейского клуба. «Быки» забили на 26-й минуте. Сработала шведская связка: это Классон точно пробил по воротам Акинфеева после передачи Берга. Однако уже спустя шесть минут москвичи восстановили равновесие: Обляков снабдил мячом Эджуке, который нанёс разящий удар из района 11-метровой отметки. Во втором тайме довольно быстро армейцы вышли вперед: на 56-й минуте прострел Рондона на дальней штанге замкнул Чалов. А на 69-й минуте Рондон выиграл борьбу в воздухе, скинул мяч на Васина, который вывел на удар Фернадеса. Игра была сделана… Одержав победу, ЦСКА набрал 50