«Реал Сосьедад» дома обыграл «Эльче»

sport-express.ru

«Реал Сосьедад» обыграл «Эльче» в матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0. Счет в матче на 72-й минуте открыл защитник хозяев Ариц Элустондо. На 90-й минуте преимущество удвоил нападающий Микель Оярсабал. С 11-й минуты гости играли в меньшенстве: арбитр удалил полузащитника «Эльче» Рауля Гути. «Реал Сосьедад» идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании с 56 очками. «Эльче» на девятнадцатом месте с 30 очками. Чемпионат Испании. Лига 1 35-й тур «Реал Сосьедад» — «Эльче» — 2:0 (0:0) Голы: Элустондо, 72 (1:0). Оярсабаль, 90+2 (2:0). «Реал Сосьедад»: Ремиро, Монреаль, Элустондо, Горосабель, Ле Норман, Сильва, Гуриди (Субименди, 46), Гевара (Барренечеа, 46), Янузай (Порту