«Олимпик» разгромно уступил «Руху» в первом матче после возвращения Санжара

Фото - ФК Олимпик В 25-м туре украинской Премьер-лиги «Рух» на своем поле разгромил «Олимпик». За два дня до матча гостей возглавил Роман Санжар . Однако это не придало положительного импульса команде. Уже к середине первого тайма львовяне сняли все вопросы о победителе встречи. По мячу с игры забили Притула и Борячук , пенальти реализовал Климчук . После перерыва гол престижа мог оформить Политыло . Но взятие ворот было отменено после пересмотра VAR. «Рух» сократил отставание от «Львова» в турнирной таблице до одного очка. «Олимпик» в случае поражения «Миная» в параллельном матче обеспечит себе место в элите на следующий сезон. УПЛ, 25 тур «Рух» – «Олимпик» 3:0 Голы: Притула, 4, Борячук, 1