«Челси» стал вторым финалистом Лиги чемпионов, обыграв «Реал» в ответной встрече (видео)

Фото: twitter.com/ChelseaFC «Челси» вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв в Лондоне «Реал». Лондонцы владели преимуществом в матче с первых минут и смогли воплотить это в гол в первом тайме. Хавертц перекинул Куртуа и попал в перекладину, а Вернер спокойно добил мяч в ворота. Не упускали нити игры «Челси» до конца матча. Впрочем, Куртуа выручил после удара от Канте. А вот Маунт и Хавертц пробили выше ворот. Впрочем, в конце встречи Канте отобрал мяч и отдал на Пулишича , а тот прострелил на Маунта , который поставил точку в матче. Двух голов хватило «Челси» для выхода в финал. Там их ждет уже «Манчестер Сити» . Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч: «Челси» – «Реал» 2:0. Первый матч : 1