«Агробизнес» — «Динамо». Киевляне без проблем вышли в финал. Кубок Украины

profootball.ua

Киев с первых же секунд включил просто чемпионскую интенсивность, но немного сбросил обороты минуты после пятнадцатой. Если бы гости держали такой темп хотя бы до конца первого тайма, до гол сегодня мы увидели намного раньше. «Агробизнес» с очень большим трудом держал оборону и не всегда накрывал всех оппонентов в своей штрафной. За четверть поединка шанс забить получили Беседин (красиво в прыжке головой мимо), Жерсон (после удара и рикошета снаряд ушёл на угловой) и Тымчик (головой с середины штрафной выше). Агробизнес — Динамо 0:3Голы: Богдан Леднев 45, Артем Беседин 67, Виталий Буяльский 81Агробизнес: Андрей Артым, Дмитрий Юхимович, Арсен Слотюк, Игорь Курило, Иван Когут (Богдан Семенец