«Ливерпуль» упустил победу в матче АПЛ с «Лидсом»

sport-express.ru

«Лидс» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 32-го тура чемпионата Англии. На 31-й минуте встречи гол забил нападающий мерсисайдцев Садио Мане. Окончательный счет на табло установил защитник «Лидса» Диего Льоренте на 87-й минуте матча. Команда Юргена Клоппа с 53 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице АПЛ. «Лидс» — 10-я строчка и 46 баллов. 24 апреля «Ливерпуль» сыграет с «Ньюкаслом». 25 апреля «Лидс» встретится дома с «Манчестер Юнайтед». Чемпионат Англии. Премьер-лига 32-й тур «Лидс» — «Ливерпуль» — 1:1 (0:1) Голы: Мане, 31 (0:1). Льоренте, 87 (1:1). «Лидс»: Мелье, Даллас, Льоренте, Алиоски (Клих, 79), Стрейк, Эйлинг, Филлипс, Бэмфорд, Элдер Кошта (Пове