Червиченко — о поражении «Спартака»: «Надо было не фиалками баловаться, а серьезно готовиться к матчу»

sport-express.ru

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «СЭ» поражение красно-белых в домашнем матче 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» (0:3). «У «Спартака» было изначально шапкозакидательское настроение, которое всегда наказуемо. Первые 15 минут они вообще ни разу по воротам не ударили. Бегали вальяжно, хотя уже было заметно, что «Уфа» раз от разу перехватывает преимущество и опасно атакует. Очевидно, что «Спартак» без Джикии совершенно другой. В обороне нет ни стройности, ни порядка, ничего», — сказал Червиченко «СЭ». Червиченко также добавил, что во втором тайме уже все стало ясно — разрыв с элементами позора. 3:0 — это еще хорошо отскочили. Бывший «Там, по-моему, только выходов од