Чемпионат Украины. “Львов” одержал волевую победу над “Александрией”

prosportua.com

В поединке 22-го тура чемпионата Украины “Львов” на своем поле выиграл у “Александрии”. Гости вышли вперед благодаря голу Устименко, который воспользовался передачей Пашаева. Однако еще до перерыва подопечные Бессмертного вышли вперед. Авторами забитых голов стали Эрнест и Брикнер. Во втором тайме “Александрия” пыталась сравнять счет, однако все старания были тщетны. Львов же сумел отправить третий мяч в сетку ворот соперника — голом отличился Ныч. В турнирной таблице УПЛ “Александрия” занимает седьмое место с 26 баллами. “Львов” же поднялся на 11-ю строчку, имея в активе 18 очков. Львов — Александрия — 3:1 (2:1) Голы: Эрнест (39), Брикнер (43), Ныч (56) — Устименко (30).