Афтандил Гаджиев: Сложно бывает мотивировать игроков на матч, когда их карманы пусты

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал ничью в матче 23-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с агдамским «Карабахом» (1:1), передает azerisport.com. «Знали, что будет тяжело. Мало кто верил, что мы заработаем очко. Но мы верили. В последних матчах ребята играют самоотверженно. «Карабах» – команда, которая постоянно контролирует мяч, прессингует. Мы были готовы к этому. Хотя в первом тайме мы и открыли счет, удержать его не смогли. Команда боролась и во втором тайме, что радует. Наше нынешнее турнирное положение нас не устраивает. Сегодня заработали «золотое очко». Ребята за эти 90 минут сыграли будто целых два матча. Камран Агаев недавно подвернул ногу