Казахстанский дуэт вышел в полуфинал второго «Челленджера» в Хорватии

Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев прошли в полуфинал хорватского «Челленджера» в Сплите, сообщает Prosports.kz В четвертьфинале они одержали победу над чехами Зденеком Коларом и Лукашем Росолом. Матч завершился со счетом 3:6; 6:3; 10:8 в трех сетах. По ходу игры парой Недовесов/Голубев было оформлено 2 подачи навылет, реализовано 2 брейк-поинта из 6, а также 2 раза совершена двойная ошибка. Продолжительность встречи составила 1 час и 20 минут. «Нельзя списывать аргентинок со счетов». Заместитель президента ФТК — о фаворитах и угрозах в предстоящих матчах Кубка Билли Джин Кинг «Выложатся по полной». Заместитель директора ФТК озвучил задачи сборной к Олимпийским иг