ЛЧ. «Реал» и «Манчестер Сити» пробились в полуфинал (видео)

sport.news.am

Чемпион Испании мадридский «Реал» и лидер английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/4 финала «Ливерпуль» дома сыграл вничью - 0։0. В первой игре «Реал» в Мадриде выиграл со счетом 3։1. В Дортмунде «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 2։1. Счет в матче на 15-й минуте открыл 17-летний английский полузащитник «Боруссии» Джуд Беллингхэм. Во втором тайме за манкунианский клуб забили алжирский нападающий Рияд Марез и английский хавбек Филип Фоден. Первая игра завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Напомним, что ранее в полуфинал пробились чемпион Франции ПСЖ и лондонский «Челси». Лига чемпионов, четвертьфинал, ответные матчи «Б