«Челси» — «Порту»: невероятный гол Тареми ударом через себя на последней минуте

sport-express.ru

Лондонский «Челси» уступил «Порту» в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Встреча, по решению УЕФА прошедшая в испанской Севилье на, закончилась со счетом 1:0 в пользу португальцев. Нападающий Мехди Тареми отличился на 94-й минуте потрясающим ударом через себя в падении. «Порту» красиво ушел из ЛЧ ??? В полуфинале соперником команды Томаса Тухеля будет победитель противостояния между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем». Лига чемпионов: турнирная таблица, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры