Александр Когалев получил травму в последнем матче финала Экстралиги

belarushockey.com

Форвард минского «Динамо» «Настроение отличное, все-таки на прошлой неделе с «Юностью» выиграли чемпионский титул. Эмоции переполняют, когда выигрываешь новый трофей. Путь к золотым медалям выдался тяжелым. В полуфинале была очень сложная серия. Финал тоже получился непростым, несмотря на счет 4-0. «Гомель» смотрелся солидно и доставил много проблем. В трех матчах финальной серии я набрал три очка? Четыре даже. Один ассист не записали сразу. В принципе, это хороший показатель для меня. В четвертой игре финальной серии при столкновении получил повреждение. В перерыве принял обезболивающее, во втором периоде пытался играть, но после смены понял, что не смогу на сто процентов помогать команде.