ЦСКА получил кубок победителя Западной конференции. Брагин – время для подготовки сборной

sovsport.ru

Невские армейцы после победы в Москве в третьем овертайме (3:2 ОТ3) не стали менять состав. Москвичи же решили усилить атаку, оставив в запасе канадского защитника Джона Гилмора. Освободившуюся вакансию легионера занял форвард Марио Кемпе. В обороне появился Егор Рыков, начинавший карьеру в СКА у Сергея Зубова. Вне заявки остался уставший нападающий Никита Сошников. Ветерана Александра Попова заменил молодой Максим Соркин. Именно его отчасти курьезный гол в раздевалку похоронил надежды хозяев на успех. А начали питерцы бодро, правда, в большинстве (проштрафился Антон Слепышев) опять ничегошеньки не придумали. В середине первого периода москвичи провели опаснейшие атаки, которые могли завер