Юрий МАКСИМОВ: "Ворскла вышли на поле без четкого понимания как нужно играть"

profootball.ua

Юрий МАКСИМОВ: Ворскла вышли на поле без четкого понимания как нужно играть

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов — о победе своей команды над ФК «Львов» (2:1). «Скажу откровенно, что первый тайм мы провалили, потому что вышли на поле без четкого понимания как нужно играть. В перерыве поговорили на повышенных тонах, потому что так играть было нельзя. «Львов» приехал к нам в гости и доминировал. Хорошо, что Дмитрий Резник потянул пенальти. По наихудшему сценарию могли уступать и в два, и в три мяча уже после первого тайма. Я так понимаю, взбодрить футболистов надо было сразу. Во втором тайме вышли, немного добавили, забили два гола. Тем не менее, завершение матча мне все равно не понравилось. Немного хладнокровия в удержании победного результата не хватает. Другие коман