Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ: «Забили бы, может, и действительно все сложилось бы по-другому»

profootball.ua

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный дал комментарий после матча с «Ворсклой» (1:2): «Никто не может знать, какой был бы результат, если бы отличился Алваро. По завершении матча можно говорить все, что угодно. Конечно, незабитый пенальти повлиял на команду. Впрочем, с таким стрессом ребята справились и первый тайм выглядели очень даже достойно. По эпизоду с пенальти, то скажу, если вратарь вытягивает пенальти, то стоит говорить, прежде всего, о мастерстве голкипера. Первые 5 минут второго тайма вышли для нас очень неудачными. «Ворскла» перешла на игру в три защитника и нам не удалось оперативно подстроиться под такой стиль. Это все следствие того, что у нас ребята молодые. Тренерски