Отличная игра Николая Лукашенко помогла команде выиграть республиканский турнир любителей хоккея

belarushockey.com

Хоккейная команда Президента Беларуси победила сборную Брестской области во втором матче финальной серии XIV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба и стала обладателем почетного трофея, сообщает Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина выиграла со счетом 12:4 (0:2, 4:0, 8:2) Гости вышли вперед на первой минуте встречи. Усилия партнеров по команде завершил защитник После перерыва команда Президента продолжила осаду ворот гостей, и на 23-й минуте игры сократил разницу в счете На этом хозяева льда не остановились и продолжили штурм ворот оппонентов. Итогом стала вторая в матче шайба В заключительной трети матча у команды гл