«Рубин» на выезде обыграл «Ростов»

sport-express.ru

«Рубин» победил «Ростов» (1:0) в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России. Единственный мяч на 73-й минуте забил Дарко Йевтич. «Ростов» имеет в активе 37 очков и занимает девятое место. «Рубин» набрал 43 очка и поднялся на четвертую позицию. Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига 25-й тур «Ростов» — «Рубин» — 0:1 (0:0) Гол: Йевтич, 73. «Ростов»: Песьяков, Терентьев (Фольмер, 83), Осипенко, Поярков, Хаджикадунич, Махатадзе (Хасимото, 30), Глебов, Альмквист (Байрамян, 72), Гигович, Полоз (Тугарев, 72), Соу. «Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Зуев (Бегич, 68), Йевтич, Мусаев (Хван Ин Бом, 67), Макаров (Бакаев, 90+2), Самошников, Кварацхелия, Абильдгор, Деспотович. Предупреждения: Деспото