«Не скажу, что соперник смог переиграть нас начисто». Алюетов – о поражении «Тоболу»

Главный тренер «Жетысу» Ринат Алюетов прокомментировал итоги матча с «Тоболом» в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Чемпионат Казахстана – 2021. 4-й тур. «Жетысу» – «Тобол» 0:2 (0:1) «Мы тщательно готовились к матчу с «Тоболом». Боязни не было, мы знали сильные и слабые стороны соперника, на этом хотели сыграть. Играли дома, играли агрессивно, ребята установку выполнили. На первых минутах все удавалось, пропустили нелепый гол со стандарта, но ребята не опустили руки, также продолжали выполнять установку на игру. У нас было несколько хороших моментов. Но футбол такая игра – не забиваешь ты, забивают тебе. Думаю, что мелочи по