«Им удалось найти брешь в нашей обороне». Защитник «Жетысу» назвал причины поражения «Тоболу»

Защитник «Жетысу» Рафкат Аслан поделился впечатлениями от игры с «Тоболом» в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Чемпионат Казахстана – 2021. 4-й тур. «Жетысу» – «Тобол» 0:2 (0:1) «Несмотря на то, что в целом силы были равны, не могу сказать, что соперник владел преимуществом по ходу всего матча. Им все же удалось найти брешь в нашей обороне, чтобы забить два гола. У нас также были очень хорошие моменты и в первом, и во втором тайме. Однако, удача была сегодня не на нашей стороне. Конечно, обидно, что свой первый матч дома мы проиграли. Хоть на трибунах не было зрителей, хотелось бы их порадовать. «Тобол» - сильный соперник,