Моуриньо: «Это была хорошая неделя для нас. Мы набрали 9 очков из 9»

Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал победу команды в матче АПЛ. То, как команда начала второй тайм, показывает, что команда довольна, играет лучше, не чувствует негативного давления. Это была хорошая неделя для нас. На следующей неделе у нас будет определяющий матч в Лиге Европы и дерби с «Арсеналом». Нет ничего лучше, чем набрать все девять очков на этой неделе. В перерыве я сказал игрокам, что очень рад пропущенному голу. Они думали, что я сошел с ума. Это было подтверждением для игроков, что если вы теряете контроль и начинаете сдавать, то они сделают один, два, три навеса, и удержать сухой счет будет трудно. Счет 1:1 поставил нас в положение, в котором мы должны были идти впере