Чемпионат Крыма по футболу: «Кызылташ» разгромил «Фаворит – ВД Кафа»

meridian.in.ua

В Крыму в воскресенье, 7 марта, во время матча 15-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21 «Кызылташ» с разгромным счетом 3:0 выиграл у «Фаворит – ВД Кафа». Об этом сообщается на сайте КФС. Согласно опубликованной информации, голы забили Рамиль Зарипов (на 47-й минуте) и Вячеслав Пурак (на 74-й минуте). Кроме того, футболист «Кафы» Анрик Гаджиев на 56-й минуте забил мяч в свои ворота. Также 7 марта прошел матч «Гвардеец» – «Крымтеплица», он завершился со счетом 1:0. Таким образом, первое место в турнирной таблице чемпионата с 37 очками занимает «Севастополь». Далее – «Крымтеплица» с 31 очком, «Гвардеец» с 27, «Евпатория» с 24, «ТСК-Таврия» с 18, «Кызылташ»