Жозе МОУРИНЬЮ: «В перерыве я сказал, что рад пропущенному голу. Игроки думали, что я сошёл с ума»

profootball.ua

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал победу «шпор» в матче 27-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (4:1). «Когда пропускаешь на последней минуте первого тайма, часто происходит так, что ты заходишь в раздевалку с плохим настроением и начинаешь второй тайм, сожалея о пропущенном голе. Но то, как моя команда начала второй тайм, показывает, что сейчас «Тоттенхэм» доволен собой, играет лучше, не чувствует негативного давления. Это была хорошая неделя для нас. На следующей неделе у нас будет важнейший матч в Лиге Европы и дерби с «Арсеналом». Нет ничего лучше, чем набрать все девять очков на этой неделе. В перерыве я сказал игрокам, что очень рад пропущенному голу. Они дума