Василевского признали второй звездой матча «Тампы» с «Чикаго»

sport-express.ru

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Чикаго» — «Тампа-Бэй» (2:3 ОТ). Первой звездой стал форвард Алекс Киллорн, забросивший победную шайбу и сделавший голевую передачу. Второй звездой стал российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский, который отразил 35 из 37 бросков. На 8-й минуте второго периода прервалась его «сухая» рекордная серия. Россиянин не пропускал на протяжении 227 минут 50 секунд и Замкнул тройку лучших игроков матча нападающий «Блэкхокс» Брэндон Хагель, сделавший одну результативную передачу. НХЛ: турнирная таблица, расписание и результаты матчей, новости и обзоры