Минское «Динамо» едва не сотворило сенсацию в Питере, вторые матчи плей-офф в Экстралиге - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. Во втором матче серии Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду обыграл минское «Динамо» Уже на второй минуте матча хозяева льда открыли счёт в матче, причем голевой момент возник из ничего. Бросок Спустя минуту армейцы убежали «2 в 1», но пас проследовал в коньки и броска не состоялось. Далее команды продолжили играть в острый атакующий хоккей, создавая неплохие моменты. На 11-й минуте встречи После этого игра у минчан разладилась, и на 16-й минуте встречи хозяева льда сделали счёт 3:0. В следующей же атаке минское «Динамо» сократило отставание в счёте. Сначала последовала грубая ошибка