«Интер» благодаря дублю Санчеса переиграл «Парму» (видео)

В «Интер» на выезде справился с «Пармой». На перерыв команды ушли при ничейном счете, не сумев забить мячей друг другу. Основные события матча пришлись на второй тайм. Дублем отличился , принеся комфортное преимущество «нерадзурри». Его в итоге оказалось достаточно, ведь хозяева сумели ответить лишь голом . «Интер» оторвался от «Милана» на 6 очков в . «Парма» осталась в зоне вылета. «Парма» – 1:2 Эрнани, 71 – Санчес, 54, 72 Сепе, Осорио, Гальоло (Пеццелла, 66), Бани, Валенти (Бюси, 66), Бругман, Куртич, Ман (Михэилэ, 46), Куцка (Инглезе, 66), Карамо, Эрнани (Пелле, 85). Ханданович, Бастони, де Врей, Шкриньяр, Хакими, Барелла, Перишич (Дармиан, 84), Эриксен (Видаль, 67), Брозович, Санчес (Ма