АЕК с Шаховым уступил «Волосу», но вышел в полуфинал Кубка Греции (видео)

Во АЕК на выезде минимально уступил «Волосу». Ударом с пенальти счет удалось открыть . После первого матча у гостей было преимущество в два мяча. Поэтому хозяевам следовало забивать еще. Второй гол выводил бы уже «Волос» в полуфинал, но команде все никак не удавалось отправить мяч в сетку. В концовке эмоции у соперников стали закипать, заработал два предупреждения за три минуты. Но удаление игрока не успело помочь хозяевам. Полузащитник провел на поле 83 минуты. Защитник остался в запасе. Центрбек не попал в заявку на игру. АЕК вышел в полуфинал турнира, обыграв «Волос» с общим счетом 4:3. Первая встреча . «Волос» – 1:0 (первый матч – 2:4) Дувикас, 36 (пен.) Клейман, Барриентос, Бартоло, Фе