Сенсация: Агробизнес выбил донецкий Шахтер из Кубка Украины

theageoffootball.com

Сегодня, 3 марта, проходили поединки 1/4 финала Кубка Украины. Поскольку стадион в Волочинске оказался не пригодным, то Агробизнес принимал Шахтер на стадионе Динамо им. В. Лобановского. Агробизнес — Шахтер 1:0 Гол: Семенец (96) Луиш Каштру дал отдохнуть основным игрока, однако на поле появился ближайший резерв, который в несколько раз дороже своего оппонента. Команда Чижевского умело выстроила оборону и даже контратаковала. В начале второго тайма после просмотра VAR арбитр назначил пенальти, но Алан Патрик не сумел вывести «горняков» вперед. Дело дошло до овертаймов и там началось самое интересное. На 96-й Богдан Семенец вывел «аграриев» вперед, а на 109 минуте судья показал Давиду Хочолав