1 матч ПО КХЛ | ЦСКА — спартак | 1-0 ОТ | видеообзор от 03.03.2021

cskanews.com

ЦСКА дома победил московский «спартак» со счетом 1:0 в овертайме в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 4 598 зрителей, площадка является домашней для обоих клубов. Гол забил Максим Шалунов на 69-й минуте. На пятой секунде второго периода нападающий красно-белых Лукаш Радил получил дисциплинарный штраф до конца игры, нарушив правила против Никиты Сошникова. Форвард армейцев после столкновения не сумел продолжить игру. Все матчи игрового дня КХЛ начались с минуты молчания в память о спортивном комментаторе Юрии Розанове, о смерти которого на 60-м году жизни стало известно в среду. В январе 2019 года у