Кубок Президента: «Металлург» на последней минуте сравнял счёт с «Динамо» и дожал соперника в овертайме

belarushockey.com

В стартовом матче Кубка Президента «Динамо-Молодечно» на домашнем льду в овертайме уступило жлобинскому «Металлургу» В основное время у хозяев в большинстве отличились В овертайме удача улыбнулась «волкам», победную шайбу провел ветеран Таким образом, счёт в серии стал 1-0 в пользу «Металлурга». Следующий поединок состоится завтра, 4 марта. Команды играют до четырёх побед. 1:0 – 09:26 Кузьмин, ГБ 2:0 – 22:49 Грецкий (Амброжейчик, Кузьмин), ГБ 2:1 – 47:39 Журня (Воронов, Заламай) 2:2 – 59:10 Михнов (Угольников, Астанков), ГБ 2:3 – 65:34 Тополь (Соломонов, Еронов), ГБ Штраф: 8 – 4 Броски: 40 (17+12+9+2) – 46 (5+19+18+4) Лучшие игроки: Толопило – Журня ДИНАМО: Толопило; Кузьмин – Геращенко, Гр