Паулу ФОНСЕКА: «Нельзя отрицать тот факт, что у «Ромы» есть проблемы»

profootball.ua

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал результат матча 24-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (1:2). «Мы начали матч ужасно, много ошибались в первые 20 минут встречи. Так нельзя играть с такой командой, как „Милан“. Позже игра выровнялась, мы создали множество опасных моментов. Работа судей? После матча легко находить оправдания. Мне не понравилось то, что произошло, но оправдания тут ни к чему. »Рома» пассивно действовала в защите. После перерыва мы начали рисковать, так как проигрывали, и перед «Миланом» открылось больше пространства. Первая половина матча была реальной проблемой. Мы слишком легко отдавали мяч сопернику. Речь идёт не об индивидуальных ошибках, а об обще