Потенциальный новичок сборной Азербайджана устроил шоу в Украине: дубль, удаление, победа

azerisport.com

В Украине прошли матчи 16-го тура премьер-лиги. Как передает azerisport.com, «Минай», за который выступают потенциальные новички сборной Азербайджана по футболу Анатолий Нуриев и Рустам Ахмедзаде, а также экс-голкипер «милли» Андрей Попович, принимал на своем поле донецкйи «Олимпик». Встреча завершилась победой хозяев поля – 2:1. Нуриев запомнился в этой встрече тем, что забил оба мяча своей команды, и оба с пенальти, а также по ходу встречи заработал две желтые и был удален на 85-й минуте. Ахмедзаде вышел на поле на 68-й минуте встречи. Попович отстоял в воротах весь матч. На данный момент, «Минай» с 13-ю очками идет на 12-м месте.