Тверские девушки завоевали медали чемпионата ЦФО по спортивной борьбе

tverisport.ru

На межрегиональный пьедестал почета поднялись Юлия Иванова и Ольга Торопина. 26 – 28 февраля в Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди мужчин и женщин. На ковре спорткомплекса СШОР «Локомотив» представители 16 регионов оспаривали лидерство в разных весовых категориях и путевки на чемпионат страны. В составе сборной Тверской области отличились девушки. Юлия Иванова из Твери (на снимке справа) под руководством тренера Павла Воронина завоевала серебряную медаль в весе до 62 кг. Ольга Торопина из Осташкова (тренер Михаил Петров) в категории до 72 кг стала бронзовым призером. – По возрасту наши девушки еще юниорки. Но в Брянске она показали очень дост