​“Краснодар” в меньшинстве смог уйти от поражения в матче с “Уралом”

yugopolis.ru

"Быки" имели шанс вырвать победу Вечером в воскресенье, 28 февраля, футбольный клуб “Краснодар” принимал на своем поле “Урал” из Екатеринбурга в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:2. “Краснодар” полностью подавил гостей в начале матча. Преимущество на поле вылилось в преимущество в счете. Магомед Шапи-Сулейманов забил гол уже на 12-й минуте матче. Однако затем игра стала складываться не в пользу кубанской команды. К концу первого тайма вторую желтую карточку получил защитник Игорь Смольников. После его удаления “быки” остались в меньшинстве. Однако смогли без проблемно доиграть тайм. К середине второго тайма нападение “Урала” добралось до ворот “Красн