Гол Шаранговича не спас «Нью-Джерси» от поражения в матче с «Вашингтоном»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 2:3. Белорусский форвард Счёт в матче открыл вернувшийся из «такси» из-за травмы швейцарца российский форвард «Дьяволов» Под занавес периода «Вашингтон» отыгрался. В начале второго периода гости вышли вперед, реализовав выход «2 в 1», шайбу в пустые ворота отправил На 34-й минуте встречи седьмой гол в сезоне провёл капитан столичной дружины На последней минуте встречи «Дьяволы» имели блестящую возможность перевести игру в овертайм, но бросок из убойной позиции В итоге В активе Егора 4 (3+1) очка в 15 играх НХЛ. После этого матча «Вашингтон» с 28 очками занимает первое место в Восточном дивизионе, «Нью-Джерси»