Свалял дурака: Ибрагимович не воспользовался подарком вратаря Ромы (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото:: Getty Images Милан прервал серию неудачных результатов, добыв выездную победу над Ромой (2:1) в 24 туре Серии А. Форвард 39-летний швед уже на 5 минуте встречи запрессинговал голкипера Ромы Пау Лопеса, но мяч после эффектного удара пяткой не оказался в воротах, а Златан загубил стопроцентный шанс повести в счете. Ибра провел на Стадио Олимпико 55 минут игрового времени, уступив место на поле Рафаэлу Леау Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Читай также: Мирча Луческу: Поражение Шахтера? Я не комментирую результаты соперников «Крутой матч в исполнении обеих команд»: эксперты оценили игру Шахтера и Зари Сезон окончен: новые подробнос