Анатолий Степанищев: Соперник нормально смотрелся

belarushockey.com

Главный тренер «Металлурга» «Выиграли – молодцы! Идем дальше. В первом периоде с нашей стороны было много потерь, неуверенность в действиях, нервозность, соперник создал пару тройку моментов. После первого периода немного перестроились, поговорили. Так всегда бывает, на такие игры нужно очень сильно собираться, потому что чувствуется превосходство, но это нужно убирать. В целом, ребята молодцы, сыграли хорошо. Соперник нормально смотрелся, хотя сейчас все в экстралиге смотрятся неплохо. В чем причина отсутствия Антона Угольникова? Приболел. Будет играть в следующем матче. Создавали моменты, чтобы забить. Где-то вратарь хорошие моменты имел. Соперника держал вратарь, если бы сразу забили 2-3