Динамо Киев вырвало у Брюгге путевку в 1/8 финала Лиги Европы

radiosvoboda.org

Киевское «Динамо» в Бельгии с минимальным счетом обыграло в четверг местное «Брюгге». Матч завершился со счетом 1: 0. На 83-й минуте единственный гол матча оформил Виталий Буяльский. В первой 1/16 «Динамо» и «Брюгге» расписали мировую - 1: 1. На 62-й минуте отличился Виталий Буяльский, но за 5 минут Брандон Мешел сравнял счет. По результатам двух матчей киевляне выходят в 1/8 финала Лиги Европы. Ранее «путевку» в следующий этап завоевал донецкий «Шахтер» , который в ответном матче выиграл у израильского «Маккаби» со счетом 1: 0.